Пожизненная
гарантия на все изделия

Приглашаем на 49-й Российский Антикварный Салон

С 22 по 26 ноября 2023 года в Гостином Дворе (г. Москва, ул. Ильинка, д. 4) пройдёт 49 Российский Антикварный Салон & Lifestyle «Искусство интерьера» - важнейшее событие культурной жизни России, объединяющее все сферы коллекционирования и представляющее мебельные, интерьерные и текстильные бренды от именитых дизайнеров.

За пять дней работы выставку посетит более 41 000 человек. Экспозиционная площадь выставки займет весь атриум Гостиного двора — 12 000 м2. Количество экспонентов — более 250, а экспонатов — более полумиллиона.

Содержательность и выверенное решение экспозиции, высокое качество и богатство выставленного материала из года в год обеспечивают Салону заинтересованное внимание публики: коллекционеров, любителей искусства, ювелирных украшений и дизайна, специалистов и экспертов.

Живопись русских и западноевропейских мастеров, редкие иконы, каминные часы, мебель из царских покоев, ювелирные украшения и гламурный винтаж — сотни тысяч уникальных и редких вещей представлены в эти дни на выставке.

Единственная в России «Ювелирная улица» вновь объединит 40 известных российских ювелирных брендов со всей России.

Антикварный салон «Сказка» приглашает всех своих друзей на наш стенд.

Добро пожаловать! Будем рады Вас видеть!


Гостиный двор

Поиск
На нашем сайте представлено более 1000 антикварных товаров
или перейти в каталог